Kontakt
(€40.25 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
580097260
corresponds to OEMManufacturer:
Yale
Product Information "Kontakt"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Kontaktes | Schaltkontakt |
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| Gesamtlänge des Kontakts | 46.0 mm |
| Gesamtlänge des Kontakts | 1.81 in |
| Gesamtbreite des Kontakts | 19.2 mm |
| Gesamtbreite des Kontakts | 0.76 in |
| Durchmesser der Kontaktstifte | 10.3 mm |
| Durchmesser der Kontaktstifte | 0.41 in |
| Anzahl der Stifte | 4 |
| Anzahl der Löcher | 2 |
| Enthalten | Befestigungsmaterial, Kunststoff, Feder |