Kraftstoffilter
€11.33 / Stück*
(€13.48 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
133748
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Kraftstoffilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gewindegröße | M16 x 1.5 |
| Höhe | 119.9 mm |
| Höhe | 4.72 in |
| Höhe | 4 23/32 in |
| Außendurchmesser | 77.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.03 in |
| Material des Filtermediums | Zellulose |
| Außendurchmesser der Dichtung | 70.1 mm |
| Außendurchmesser der Dichtung | 2.76 in |
| Innendurchmesser der Dichtung | 60.5 mm |
| Innendurchmesser der Dichtung | 2.38 in |
| Effizienz 99% | 9 micron |
| Effizienztest Std | ISO 19438 |
| Bypass vorhanden | false |