Kraftstoffilter
€36.05 / Stück*
(€42.90 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
RE522878
corresponds to OEMManufacturer:
John Deere
Product Information "Kraftstoffilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Produktstil | Kraftstoff-Wasser-Abscheider |
| Außendurchmesser | 83.06 mm |
| Produkttyp | Collar lock cartridge |
| Außendurchmesser | 3.27 in |
| Innendurchmesser | 22.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.87 in |
| Länge | 147.0 mm |
| Länge | 5.79 in |
| Material des Filtermediums | Zusammensetzung |
| Enthält | Ablauf |
| Gesamtlänge | 195.58 mm |
| Gesamtlänge | 7.7 in |
| Effizienz 99% | 3 micron |
| Effizienztest Std | SAE J1985 |
| Effizienz bei emulgiertem H2O | 95% |