Kugelgelenk
€108.82 / Stück*
(€129.50 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
T19045516
corresponds to OEMManufacturer:
Terberg
Product Information "Kugelgelenk"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Spurstangenkopf |
| Innengewinde/Außengewinde | Innen |
| Befestigungsart | 1 Schelle |
| Höhe der Zugstange | 115.0 mm |
| Höhe der Zugstange | 4.5 in |
| Länge des Kugelgelenks | 100.0 mm |
| Länge des Kugelgelenks | 3.9 in |
| Schmiernippel | false |
| Kugelgelenk vorhanden | true |
| Gewindelänge | 56.0 mm |
| Gewindelänge | 2.2 in |
| Kegel-Durchmesser | 27.0 mm |
| Kegel-Durchmesser | 1.1 in |
| Anschlusshöhe | 89.0 mm |
| Anschlusshöhe | 3.5 in |
| Gewinde Zugstangenseite | M30 x 1.5 |
| Richtung der Zugstangenseite | Rechtsgewinde |
| Gewinde Kugelbolzen | M24 x 1.5 |
| Kugelbolzenrichtung | Rechtsgewinde |