Kugellager
(€24.72 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
149769
corresponds to OEMManufacturer:
Crown
Product Information "Kugellager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Rillenkugellager |
| Art der Dichtung | Unversiegelt |
| Art der Nut | Keine Nut im Außenring |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 40.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.575 in |
| Außendurchmesser | 68.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.677 in |
| Verbreiterter Innenring | false |
| Breite des Außenrings | 0.591 in |
| Breite des Außenrings | 15.0 mm |
| Lagerwerkstoff | Stahl |
| Interner Freiraumstandard | C3 |