Kugellager
€9.22*
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€10.97 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
259020
corresponds to OEMManufacturer:
Hyster
Product Information "Kugellager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Rillenkugellager |
| Art der Dichtung | 2RS – Zwei Gummidichtungen |
| Art der Nut | Keine Nut im Außenring |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Lagernummer | 6210 |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 50.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.969 in |
| Außendurchmesser | 90.0 mm |
| Außendurchmesser | 3.543 in |
| Verbreiterter Innenring | false |
| Breite des Außenrings | 0.787 in |
| Breite des Außenrings | 20.0 mm |
| Lagerwerkstoff | Stahl |