Kugellager
Prices excl. VAT plus shipping costs
(€36.47 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
3205
corresponds to OEMManufacturer:
SKF
Product Information "Kugellager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Schrägkugellager |
| Art der Dichtung | Unversiegelt |
| Art der Nut | Keine Nut im Außenring |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Lagernummer | 3205 |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 25.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.984 in |
| Außendurchmesser | 52.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.047 in |
| Verbreiterter Innenring | false |
| Breite des Außenrings | 0.811 in |
| Breite des Außenrings | 21.0 mm |
| Lagerwerkstoff | Stahl |
| Käfigmaterial | Metall |