Kugellager
(€8.43 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
6303-2RSH/C3
corresponds to OEMManufacturer:
SKF
Product Information "Kugellager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Rillenkugellager |
| Art der Dichtung | 2RS – Zwei Gummidichtungen |
| Art der Nut | Keine Nut im Außenring |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Lagernummer | 6303 |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 17.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.669 in |
| Außendurchmesser | 47.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.85 in |
| Verbreiterter Innenring | false |
| Breite des Außenrings | 0.551 in |
| Breite des Außenrings | 14.0 mm |
| Lagerwerkstoff | Stahl |
| Interner Freiraumstandard | C3 |