Kugellager
€5.95 / Stück*
(€7.08 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
9503095595
corresponds to OEMManufacturer:
Lansing
Product Information "Kugellager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art des Lagers | Rillenkugellager |
| Art der Dichtung | 2RS – Zwei Gummidichtungen |
| Art der Nut | Keine Nut im Außenring |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Lagernummer | 6009 |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 45.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.772 in |
| Außendurchmesser | 75.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.953 in |
| Verbreiterter Innenring | false |
| Breite des Außenrings | 0.63 in |
| Breite des Außenrings | 16.0 mm |
| Lagerwerkstoff | Stahl |