Kugellager
€19.40 / Stück*
(€23.09 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
A2A300-224000-000
corresponds to OEMManufacturer:
Hangcha (Hc)
Product Information "Kugellager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Dichtung | ZZ – Zwei Metallabschirmungen |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Innendurchmesser | 30.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.181 in |
| Außendurchmesser | 58.0 mm |
| Außendurchmesser | 2.283 in |
| Gesamtbreite | 17.0 mm |
| Gesamtbreite | 0.669 in |
| Verbreiterter Innenring | true |
| Breite des Innenrings | 0.669 in |
| Breite des Innenrings | 17.0 mm |
| Breite des Außenrings | 0.63 in |
| Breite des Außenrings | 16.0 mm |
| Lagerwerkstoff | Stahl |