Kupplung
€82.02 / Stück*
(€97.60 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0009763204
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Kupplung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Typ A |
| Innendurchmesser | 18.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.71 in |
| Höhe | 25.3 mm |
| Höhe | 1.0 in |
| Innenbreite der Nut | 3.8 mm |
| Innenbreite der Nut | 0.15 in |
| Außendicke des Stiftes | 4.6 mm |
| Außendicke des Stiftes | 0.18 in |