Kupplung
€53.89 / Stück*
(€64.13 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0009763209
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Kupplung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Typ C |
| Innendurchmesser | 17.8 mm |
| Innendurchmesser | 0.7 in |
| Höhe | 43.7 mm |
| Höhe | 1.72 in |
| Innenbreite der Nut | 5.0 mm |
| Innenbreite der Nut | 0.2 in |
| Außendicke des Stiftes | 8.0 mm |
| Außendicke des Stiftes | 0.31 in |