Kupplung
€18.16 / Stück*
(€21.61 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
0312712
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Kupplung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Typ C |
| Innendurchmesser | 37.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.46 in |
| Höhe | 27.6 mm |
| Höhe | 1.09 in |
| Innenbreite der Nut | 10.0 mm |
| Innenbreite der Nut | 0.39 in |
| Außendicke des Stiftes | 10.0 mm |
| Außendicke des Stiftes | 0.39 in |