Kupplung
€79.62 / Stück*
(€94.75 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 6-8 weeks
Product number:
151860
corresponds to OEMManufacturer:
Crown
Product Information "Kupplung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art | Typ A |
| Innendurchmesser | 17.7 mm |
| Innendurchmesser | 0.7 in |
| Höhe | 32.9 mm |
| Höhe | 1.3 in |
| Innenbreite der Nut | 6.3 mm |
| Innenbreite der Nut | 0.25 in |
| Außendicke des Stiftes | 5.1 mm |
| Außendicke des Stiftes | 0.2 in |