Kupplung
€138.38 / Stück*
(€164.67 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
156181
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Kupplung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Typ C |
| Innendurchmesser | 30.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.18 in |
| Höhe | 16.0 mm |
| Höhe | 0.63 in |
| Innenbreite der Nut | 8.0 mm |
| Innenbreite der Nut | 0.31 in |
| Außendicke des Stiftes | 10.0 mm |
| Außendicke des Stiftes | 0.39 in |