Kupplung
(€63.33 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
258662
corresponds to OEMManufacturer:
Raymond
Product Information "Kupplung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Typ A |
| Innendurchmesser | 17.8 mm |
| Innendurchmesser | 0.7 in |
| Höhe | 37.0 mm |
| Höhe | 1.46 in |
| Innenbreite der Nut | 6.4 mm |
| Innenbreite der Nut | 0.25 in |
| Außendicke des Stiftes | 5.0 mm |
| Außendicke des Stiftes | 0.2 in |