Kupplung
€101.71 / Stück*
(€121.03 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
600484
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Kupplung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Typ H |
| Innendurchmesser | 36.3 mm |
| Innendurchmesser | 1.43 in |
| Außendurchmesser | 76.1 mm |
| Außendurchmesser | 3.0 in |
| Höhe | 40.0 mm |
| Höhe | 1.57 in |
| Anzahl der Innenverzahnungen | 36 |
| Anzahl der Außenverzahnungen | 18 |