Kupplung
(€369.47 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 3-4 weeks
Product number:
6682264
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "Kupplung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Spezieller Typ |
| Innendurchmesser | 22.7 mm |
| Innendurchmesser | 0.89 in |
| Außendurchmesser | 35.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.38 in |
| Höhe | 186.0 mm |
| Höhe | 7.32 in |
| Anzahl der Innenverzahnungen | 13 |
| Anzahl der Außenverzahnungen | 28 |