Kupplung
€46.42 / Stück*
(€55.24 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
82904010
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Kupplung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Typ F |
| Innendurchmesser | 20.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.79 in |
| Außendurchmesser | 34.4 mm |
| Außendurchmesser | 1.35 in |
| Höhe | 20.0 mm |
| Höhe | 0.79 in |
| Innenbreite der Nut | 6.0 mm |
| Innenbreite der Nut | 0.24 in |
| Anzahl der Innenverzahnungen | 26 |