LÜfterflÜgel
€320.17 / Stück*
(€381.00 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 7-9 weeks
Product number:
7172760
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "LÜfterflÜgel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 600 mm |
| Außendurchmesser | 23.6 in |
| Innendurchmesser | 13 mm |
| Innendurchmesser | 0.5 in |
| Anzahl der Lüfterflügel | 10 |
| Blade-Richtung | Linke Hand |
| Art der Lüfterflügel | Abnehmbare Klingen |
| Gesamthöhe | 86 mm |
| Gesamthöhe | 3.4 in |