LÜfterflÜgel
€76.15 / Stück*
(€90.62 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
8153058
corresponds to OEMManufacturer:
Steinbock
Product Information "LÜfterflÜgel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 400 mm |
| Außendurchmesser | 15.7 in |
| Innendurchmesser | 24 mm |
| Innendurchmesser | 0.9 in |
| Durchmesser der großen Befestigungsbohrungen | 9 mm |
| Durchmesser der großen Befestigungsbohrungen | 0.4 in |
| Anzahl der großen Befestigungslöcher | 4 |
| Anzahl der Lüfterflügel | 6 |
| Blade-Richtung | Linke Hand |
| Art der Lüfterflügel | Spezialklingen |
| Material der Klingen | PVC |
| Durchmesser der kleinen Befestigungsbohrungen | 7 mm |
| Durchmesser der kleinen Befestigungsbohrungen | 0.3 in |
| Gesamthöhe | 58 mm |
| Gesamthöhe | 2.3 in |
| Mittenabstand der kleinen Befestigungslöcher | 56 mm |
| Mittenabstand der kleinen Befestigungslöcher | 2.2 in |
| Mittenabstand der großen Befestigungslöcher | 64 mm |
| Mittenabstand der großen Befestigungslöcher | 2.5 in |
| Anzahl der kleinen Befestigungslöcher | 8 |
Steinbock
The Steinbock company was bought by the Jungheinrich company in 1994. In 2002 the Steinbock brand was dissolved and all products are now sold under the Jungheinrich brand. The Jungheinrich company offers, among other things, products such as forklifts, storage technology and accessories for forklifts .
> More articles from Steinbock