Lastrad (vu) Mit Lager
(€225.86 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
4752283
corresponds to OEMManufacturer:
Tvh
Product Information "Lastrad (vu) Mit Lager"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Durchmesser des Rads: | 200.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 7.88 in |
| Breite des Rads: | 80.0 mm |
| Breite des Rads: | 3.15 in |
| Achslochdurchmesser | 25.0 mm |
| Achslochdurchmesser | 0.98 in |
| Befestigung des Rads | Mit Lager |
| Durchmesser der Lagerkammer | 62.0 mm |
| Durchmesser der Lagerkammer | 2.44 in |
| Tiefe der Lagerkammer | 34.0 mm |
| Tiefe der Lagerkammer | 1.34 in |
| Schelle-Bereich | 80.0 mm |
| Schelle-Bereich | 3.15 in |
| Farbe des Rads | Braun |
| Eigenschaften | Standardlager |