Lastrad
€348.89 / Stück*
(€415.18 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
1469903801
corresponds to OEMManufacturer:
Lansing
Product Information "Lastrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Material des Raddetails | Vulkollan |
| Durchmesser des Rads: | 230.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 9.06 in |
| Breite des Rads: | 110.0 mm |
| Breite des Rads: | 4.33 in |
| Achslochdurchmesser | 30.0 mm |
| Achslochdurchmesser | 1.18 in |
| Befestigung des Rads | Mit Lager |
| Lagernummer | 6306 |
| Durchmesser der Lagerkammer | 72.0 mm |
| Durchmesser der Lagerkammer | 2.83 in |
| Tiefe der Lagerkammer | 19.0 mm |
| Tiefe der Lagerkammer | 0.75 in |
| Eigenschaften | Standardlager |