Lastschutzgitter
€845.41 / Stück*
(€1,006.04 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
3004307256
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Lastschutzgitter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtbreite | 445.0 mm |
| Gesamtbreite | 17.5 in |
| Gesamthöhe | 752.0 mm |
| Gesamthöhe | 29.6 in |
| Breite zwischen den Beinen | 365.0 mm |
| Breite zwischen den Beinen | 14.4 in |
| Höhe der Beine | 195.0 mm |
| Höhe der Beine | 7.7 in |
| Hardware vorhanden | false |
| Typ | Lastschutzgitter mit seitlicher Befestigung |