Lastschutzgitter
€491.24 / Stück*
(€584.58 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 5-6 months
Product number:
50184307107
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Lastschutzgitter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamthöhe | 650.0 mm |
| Gesamthöhe | 25.6 in |
| Breite zwischen den Beinen | 860.0 mm |
| Breite zwischen den Beinen | 33.9 in |
| Höhe der Beine | 255.0 mm |
| Höhe der Beine | 10.0 in |
| Hardware vorhanden | false |
| Typ | Lastschutzgitter mit frontaler Befestigung |