Laufrolle (pu)
(€83.48 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0039903548
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Laufrolle (pu)"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Durchmesser des Rads: | 85.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 3.35 in |
| Breite des Rads: | 105.0 mm |
| Breite des Rads: | 4.13 in |
| Achslochdurchmesser | 12.0 mm |
| Achslochdurchmesser | 0.47 in |
| Befestigung des Rads | Mit Lager |
| Durchmesser der Lagerkammer | 55.0 mm |
| Durchmesser der Lagerkammer | 2.17 in |
| Tiefe der Lagerkammer | 21.0 mm |
| Tiefe der Lagerkammer | 0.83 in |
| Schelle-Bereich | 110.0 mm |
| Schelle-Bereich | 4.33 in |
| Farbe des Rads | Schwarz |
| Eigenschaften | Wasserdichtes, abgedichtetes Lager |