LenksÄulenschalter
€66.09 / Stück*
(€78.65 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
7830660180S0
corresponds to OEMManufacturer:
Ep Forklift
Product Information "LenksÄulenschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 415 mm |
| Gesamtlänge | 16.3 in |
| Gesamtbreite | 70 mm |
| Gesamtbreite | 2.8 in |
| Gesamthöhe | 80 mm |
| Gesamthöhe | 3.1 in |
| Einbaudurchmesser | 39 mm |
| Einbaudurchmesser | 1.5 in |
| Länge der Kabel | 400 mm |
| Länge der Kabel | 15.7 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 4 |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 24.0 mm |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 0.9 in |
| Längster Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 59 mm |
| Längster Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 2.3 in |
| Gewindegröße | M5 |
| Steigung (metrisch) | 0.8 mm |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Anzahl der Hebel | 2 |
| Vorhandene Steuerungsfunktionen | Vorwährts, Neutral, Rückwärts |
| Vorhandene Funktionen | Fernlicht, Links-/Rechts-Richtungsanzeiger, Hauptlichtschalter, Positionsleuchte |