LenksÄulenschalter
€48.26 / Stück*
(€57.43 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
G47U240081
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "LenksÄulenschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 414 mm |
| Gesamtlänge | 16.3 in |
| Gesamtbreite | 71 mm |
| Gesamtbreite | 2.8 in |
| Gesamthöhe | 72 mm |
| Gesamthöhe | 2.8 in |
| Einbaudurchmesser | 42 mm |
| Einbaudurchmesser | 1.7 in |
| Länge der Kabel | 465 mm |
| Länge der Kabel | 18.3 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 4 |
| Durchmesser der Montagebohrungen | 5.4 mm |
| Durchmesser der Montagebohrungen | 0.21 in |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 24.0 mm |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 0.9 in |
| Längster Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 69 mm |
| Längster Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 2.7 in |
| Gewindegröße | M5 |
| Steigung (metrisch) | 0.8 mm |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Anzahl der Anschlüsse | 3 |
| Anzahl der Hebel | 2 |
| Vorhandene Steuerungsfunktionen | Vorwährts, Neutral, Rückwärts |
| Vorhandene Funktionen | Fernlicht, Links-/Rechts-Richtungsanzeiger, Abblendlicht |