LenksÄulenschalter
€13.19 / Stück*
(€15.70 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
Z87300802L
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "LenksÄulenschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gesamtlänge | 218 mm |
| Gesamtlänge | 8.6 in |
| Gesamtbreite | 64 mm |
| Gesamtbreite | 2.5 in |
| Gesamthöhe | 70 mm |
| Gesamthöhe | 2.8 in |
| Einbaudurchmesser | 40 mm |
| Einbaudurchmesser | 1.6 in |
| Länge der Kabel | 340 mm |
| Länge der Kabel | 13.4 in |
| Anzahl der Montagebohrungen | 2 |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 57.0 mm |
| Kürzester Mittenabstand zwischen Montagebohrungen | 2.3 in |
| Gewindegröße | M4 |
| Steigung (metrisch) | 0.7 mm |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Art des Anschlusses | Kabel mit Stecker |
| Anzahl der Anschlüsse | 1 |
| Anzahl der Hebel | 1 |
| Vorhandene Funktionen | Links-/Rechts-Richtungsanzeiger |