Lichtmaschine
€207.07 / Stück*
(€246.41 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
27060UC020
corresponds to OEMManufacturer:
Toyota
Product Information "Lichtmaschine"
| Type lichtmachine | type B - 2 fixing feet |
| Spannung U | 12 V |
| Leistung I | 40 A |
| Breite halter L1 | 58 mm |
| Breite halter L3 | 16 mm |
| Länge Y | 51 mm |
| Durchmesser D1 | 10.5 mm |
| Größe des Gewindes | M8 |
| Position der Füße | 30-60 |
| Mittenabstand C | 164.5 mm |
| Regler | true |
| Kühlungslüfter | innere Belüftung |
| Vakuumpumpe | false |
| Steckertype | 55 |
| Anzahl der Riemen | 1 |
| Durchmesser Riemnscheibe D2 | 76 mm |
| Breite lauffläche W | 13 mm |