Lichtmaschine
(€226.46 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 14-15 weeks
Product number:
7167686
corresponds to OEMManufacturer:
Bobcat
Product Information "Lichtmaschine"
| Type lichtmachine | type A - 3 fixing feet - 2 in line |
| Spannung U | 12 V |
| Breite halter L1 | 13 mm |
| Breite halter L2 | 13 mm |
| Breite halter L3 | 36.5 mm |
| Länge X | 58 mm |
| Länge Y | 51 mm |
| Durchmesser D1 | 8 mm |
| Größe des Gewindes | M8 |
| Position der Füße | 30-05 |
| Mittenabstand C | 172 mm |
| Regler | true |
| Kühlungslüfter | innere Belüftung |
| Vakuumpumpe | false |
| Steckertype | 27 |
| Anzahl der Riemen | 1 |
| Durchmesser Riemnscheibe D2 | 69 mm |
| Breite lauffläche W | 30 mm |