Lichtmaschine
(€144.58 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
AM880701
corresponds to OEMManufacturer:
John Deere
Product Information "Lichtmaschine"
| Type lichtmachine | type B - 2 fixing feet |
| Spannung U | 12 V |
| Leistung I | 60 A |
| Breite halter L1 | 21.3 mm |
| Breite halter L3 | 16.1 mm |
| Länge Y | 34 mm |
| Durchmesser D1 | 10 mm |
| Größe des Gewindes | M8 |
| Position der Füße | 30-60 |
| Mittenabstand C | 153 mm |
| Regler | true |
| Kühlungslüfter | innere Belüftung |
| Vakuumpumpe | false |
| Steckertype | 14 |
| Anzahl der Riemen | 1 |
| Durchmesser Riemnscheibe D2 | 69.5 mm |
| Breite lauffläche W | 13 mm |