Loading Wheel
(€23.73 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
12DE-620001
corresponds to OEMManufacturer:
Ep Forklift
Product Information "Loading Wheel"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Durchmesser des Rads: | 85.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 3.35 in |
| Breite des Rads: | 85.0 mm |
| Breite des Rads: | 3.35 in |
| Befestigung des Rads | Ohne Lager |
| Durchmesser der Lagerkammer | 52.0 mm |
| Durchmesser der Lagerkammer | 2.05 in |
| Tiefe der Lagerkammer | 15.0 mm |
| Tiefe der Lagerkammer | 0.59 in |
| Farbe des Rads | Gelb |