Luftfilter
(€25.91 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
31441
corresponds to OEMManufacturer:
Tailift
Product Information "Luftfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Außendurchmesser | 154.4 mm |
| Außendurchmesser | 6.08 in |
| Innendurchmesser | 88.4 mm |
| Innendurchmesser | 3.48 in |
| Länge | 292.6 mm |
| Länge | 11.52 in |
| Form | Rund |
| Effizienztest Std | ISO 5011 |
| Typ | Primäre |
| Material des Filtermediums | Zellulose |
| Produktstil | Luftfilterelement |