Luftfilter
€138.10 / Stück*
(€164.34 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
527563
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Luftfilter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Einlassdurchmesser | 62.0 mm |
| Einlassdurchmesser | 2.44 in |
| Körperdurchmesser | 6.81 in |
| Auslassdurchmesser | 60.0 mm |
| Auslassdurchmesser | 2.36 in |
| Körperlänge | 327.0 mm |
| Körperlänge | 12.87 in |
| Enthalten | Sekundärelement |
| Material des Bezugs | Kunststoff |
| Material des Gehäuses | Kunststoff |
| Verriegelungssystem | Drahtverschlüsse |
| Position des Auswerfers | Gerade |
| Durchflussbereich | 2 - 4.5 m³/min |
| Durchflussbereich | 71 - 159 cfm |