Mastrolle
(€34.99 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
0009249111
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | ROL01 |
| Maximale Breite des Außenrings | 25.9 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.0 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 25.5 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 1.0 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 80.9 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 3.2 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 35.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.4 in |