Mastrolle
(€28.77 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
0332866
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | ROL11 |
| Maximale Breite des Außenrings | 23.9 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 0.9 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 16.3 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 0.6 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 76.1 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 3.0 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 30.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.2 in |
| Durchmesser der Bohrung | 19.0 mm |
| Durchmesser der Bohrung | 0.7 in |