Mastrolle
(€25.61 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0611672
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | ROL01 |
| Maximale Breite des Außenrings | 25.4 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.0 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 25.4 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 1.0 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 81.8 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 3.2 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 35.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.4 in |