Mastrolle
(€17.98 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0628819
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | RAS02 |
| Maximale Breite des Außenrings | 53.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 2.1 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 30.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 1.2 in |
| Art des Lagers | Nadellager |
| Material | Chromstahl |
| Gesamtbreite mit Achse | 85.0 mm |
| Gesamtbreite mit Achse | 3.3 in |
| Außendurchmesser der Achse | 16.0 mm |
| Außendurchmesser der Achse | 0.6 in |