Mastrolle
(€178.68 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0648810
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | CHA13 |
| Maximale Breite des Außenrings | 66.5 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 2.6 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 66.5 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 2.6 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 113.8 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 4.5 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 45.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.8 in |
| Art des Lagers | Nadellager |
| Breite der Kettennut | 9.0 mm |
| Breite der Kettennut | 0.4 in |