Mastrolle
(€36.19 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
0723760
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | ROL01 |
| Maximale Breite des Außenrings | 28.9 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.1 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 24.0 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 0.9 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 90.2 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 3.6 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 40.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.6 in |