Mastrolle
€24.86 / Stück*
(€29.58 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
105307
corresponds to OEMManufacturer:
Atlet
Product Information "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | ROL21 |
| Maximale Breite des Außenrings | 23.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 0.9 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 25.4 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 1.0 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 78.2 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 3.1 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 46.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.8 in |