Mastrolle
(€30.99 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
11000581
corresponds to OEMManufacturer:
Ep Forklift
Product Information "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | ROL27 |
| Maximale Breite des Außenrings | 34.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.3 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 25.4 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 1.0 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 120.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 4.7 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 55.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 2.2 in |