Mastrolle
(€131.45 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
123400
corresponds to OEMManufacturer:
Crown
Product Information "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | ROL01 |
| Maximale Breite des Außenrings | 30.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.2 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 25.0 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 1.0 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 127.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 5.0 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 45.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.8 in |
| Art des Lagers | Kugellager |
| Material | Chromstahl |