Mastrolle
€22.38 / Stück*
(€26.63 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
180708
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | ROL01 |
| Maximale Breite des Außenrings | 32.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.3 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 23.0 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 0.9 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 109.5 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 4.3 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 40.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.6 in |
| Art des Lagers | Kugellager |
| Material | Chromstahl |