Mastrolle
(€16.97 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
2345832051
corresponds to OEMManufacturer:
Heli
Product Information "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | RAS01 |
| Maximale Breite des Außenrings | 30.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.2 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 58.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 2.3 in |
| Gesamtbreite mit Achse | 80.0 mm |
| Gesamtbreite mit Achse | 3.1 in |
| Außendurchmesser der Achse | 19.5 mm |
| Außendurchmesser der Achse | 0.8 in |
| Durchmesser der Bohrung | 12.5 mm |
| Durchmesser der Bohrung | 0.5 in |