Mastrolle
(€239.88 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
2774075CE
corresponds to OEMManufacturer:
Raymond
Product Information "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | CHA03 |
| Maximale Breite des Außenrings | 25.4 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.0 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 20.0 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 0.8 in |
| Breite des Gewindes | 20.5 mm |
| Breite des Gewindes | 0.8 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 78.8 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 3.1 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 35.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.4 in |
| Kleinster Außendurchmesser des Außenrings | 69.5 mm |
| Kleinster Außendurchmesser des Außenrings | 2.7 in |