Mastrolle
€152.92 / Stück*
(€181.97 incl. 19% VAT)
Ready for dispatch in 1 day, delivery time 2-3 days
Product number:
51121
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | RAS01 |
| Maximale Breite des Außenrings | 30.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.2 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 62.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 2.4 in |
| Gewindegröße | M10 |
| Gesamtbreite mit Achse | 64.0 mm |
| Gesamtbreite mit Achse | 2.5 in |
| Außendurchmesser der Achse | 28.0 mm |
| Außendurchmesser der Achse | 1.1 in |