Mastrolle
(€20.58 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
612371660071
corresponds to OEMManufacturer:
Manitou
Product Information "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | ROL01 |
| Maximale Breite des Außenrings | 25.0 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 1.0 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 21.0 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 0.8 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 96.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 3.8 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 35.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.4 in |