Mastrolle
€35.60 / Stück*
(€42.36 incl. 19% VAT)
Available immediately, delivery time: 2-3 days
Product number:
706093
corresponds to OEMManufacturer:
Still
Product Information "Mastrolle"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Untertyp | ROL01 |
| Maximale Breite des Außenrings | 23.9 mm |
| Maximale Breite des Außenrings | 0.9 in |
| Maximale Breite des Innenrings | 20.6 mm |
| Maximale Breite des Innenrings | 0.8 in |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 75.6 mm |
| Maximaler Durchmesser des Außenrings | 3.0 in |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 33.0 mm |
| Maximaler Durchmesser des Innenrings | 1.3 in |